澳门新濠天地网址

澳门新濠天地

澳门新濠天地网址

组织机构

机构名称 办公地点 联系方式   邮箱 大学办公室 澳门新濠天地303 0535-6706299 Ythyxy@126.com 工学院大学团委 澳门新濠天地304 0535-6706018 Hyxytw@163.com 学术办公室 澳门新濠天地305 0535-6706019 Liuguanghua1985@sina.com 研究生教育办公室 澳门新濠天地317 0535-6891372 Vicsee@163.com 研究管理办公室 澳门新濠天地317 0535-6891372 Weitaoqu@126.com 重点纪律办公室 澳门新濠天地310 0535-6706295 Zhangqs@ytu.edu.com 大学联盟 澳门新濠天地312 0535-6706011 Denglai68@126.com 学院数据室 澳门新濠天地316 0535-6706205 Sdytmxj@126.com 海洋生物技术系 澳门新濠天地327 0535-6706010 Yongzht-cn@sina.com 海洋工程系 澳门新濠天地325 0535-6701261 Ydtianhaitao@163.com 导航技术系 澳门新濠天地321 0535-6706012 Satelliteliu@sina.com 制冷工程系 澳门新濠天地319 0535-6706013 Zhqshyt@126.com 船员培训中心 澳门新濠天地211 0535-6701176 83967679@qq.com 现代渔业研究所 澳门新濠天地323 0535-6706297 S.qiu@126.com

校址:中国山东省烟台市莱山区清泉路30号 电话:0535-6706018 邮箱:hyxytw@163.com

Copyright©2018  澳门新濠天地网址  版权所有